• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atlantic в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Катерина
    Брала в магазине несколько трусиков и бюстгальтер – все хорошего качества. Сделала для себя этот вывод уже после первой стирки: ткань не деформируется и не изменяет свой первоначальный цвет. Покупкой осталась довольна, уже подумываю о повторной покупке белья теперь уже и для мужа.
    Елена
    Белье Атлантик ношу с большим удовольствием. На мой взгляд, это то самое удобное белье на каждый день, в котором комфортно и легко. Особенно я люблю трусики Атлантик, они мягкие и нежные, с эластичными, но не сдавливающими кожу резинками. Обычно покупаю трусы в наборах по 2 или 3 шт. Сейчас и мужа своего подсадила на это белье. Мужская серия тоже у них отличная.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «Atlantic» занимается производством нижнего белья. Компания осуществляет свою деятельность в Польше, где и был создан бренд. В России и странах Центральной и Восточной Европы компания занимает ведущие позиции по продаже нижнего белья.

    Изделия бренда отличаются практичностью и функциональностью, удобством и комфортом в носке. Коллекции создаются дизайнерами компании, особое внимание уделяется не только модным тренам, но и оригинальным конструкционным решениям, особым кроям.

    Коллекции обновляются 2 раза в год. Сеть магазинов охватывает многие города России, предлагая покупателям широчайший спектр удобного и комфортного белья на все случаи жизни.