• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Марта
    Интернет - магазин «babadu» это настоящий волшебный мир игрушек для малышей различных возрастов. Моему сынишке три года и с самого младенчества я делаю покупки через интернет. Игрушки, аксессуары для сна, кормления, прогулок и купания, игрушки, средства гигиены абсолютно всё я покупаю в этом магазине. Радует высокое качество, идеальные условия доставки, демократичные цены, гибкая система скидок, дополнительные бонусы для постоянных покупателей. Одним словом огромное спасибо за счастливые минутки моего малыша.
    Валерия
    В Бабаду покупали сыну велосипед, долго его выбирали, но все же нашли то что хотели и покупкой очень довольны. За два года практически ежедневного катания, велосипед целый, ничего от него не отвалилось и ничего не ремонтировалось. Вот в этой году уже дочка на нем каталась. Такими темпами он еще не одного ребенка выдержит)

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько лет назад, на просторах отечественного интернета, появился уникальный сайт www.babadu.ru, который предложил не только большой ассортимент всевозможных игрушек, но и широкий выбор разнообразных товаров для малышей.

    Сегодня же услугами интернет-магазина Бабаду пользуется огромное количество родителей с разных городов России, Казахстана и Белоруссии.

    Среди детских товаров Babadu имеется такая продукция как: конструкторы, мягкие игрушки, модели кораблей и самолётов, аксессуары для кормления и сна, средства гигиены и многое другое.

    Детская одежда Бабаду достаточно популярная среди клиентов, ведь подобное качество материалов и непосредственно самого кроя сложно еще где-нибудь найти.

    Для покупателей постоянно проходят распродажи, действуют различные акции, промокоды и скидки от Babadu.