• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Светланская, д.45 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Калинина, 8 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Владик
    Мы с девчёнкой в сегда на пару в COLIN'Sе покупаем джинсы, тут всегда можно подобрать пару одного цвета, мужские и женские. Прикольно выходит, а иногда есть одинаковые майки.
    Светлана
    Люблю марку Колинс и по возможности покупаю от этого бренда рубашки, джинсы, футболки. Одежда хорошего качества и по доступной цене, особенно если покупки совершать во время распродажи. Вещи всегда модные. Компания быстро реагирует на меняющиеся тренды, моментально подстраивается под свежие тенденции. Этим мне и нравится Колинс.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Турецкий бренд Коллинз с каждым годом набирает все большую популярность у молодежи, расширяет географию присутствия по миру. Сеть магазинов Colins уже объединяет 37 стран, насчитывает в своем составе порядка 600 торговых точек.

    Компания Коллинз специализируется на производстве качественной джинсовой одежды, трикотажных изделий, рубашек, платьев, брюк, юбок, жакетов, курток, аксессуаров и других вещей. Целевой аудиторией марки являются молодые люди в возрастной категории от 16 до 40 лет.

    Одежда Colin’s – это высокое качество, модные тренды и доступные цены. Коллекции сочетают в себе разнообразные стили, отражают молодежный дух, свободу и динамику жизни.

    Официальный сайт Коллинз предлагает приобрести товары онлайн. Доставка возможна по всей России. Акции и распродажи Colins дают возможность покупать одежду со скидками.