• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Русская, 2к 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Черёмуховая, 15 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Некрасовская, 499а 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Иван
    Заказывали здесь с женой кроватку для первенца, ну и прочие вещички, чтобы всё было уже готово. Здесь всё настолько мне понравилось, что всем теперь рекламирую этот магазин, очень нравится такой подход, когда покупателя уважают во всех смыслах
    Валерия
    У нас трое деток, поэтому детские товары нужны постоянно. Сейчас я приспособилась заказывать их на сайте Детский Мир. Выбор в этом магазине огромный, есть все что нужно для новорожденных и деток постарше. Приятно, что магазин думает о покупателях, часто проводит акции и распродажи. Я всегда отслеживаю акции на сайте, чтобы делать более выгодные покупки.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Детский Мир – это неограниченный мир товаров для самых маленьких потребителей в широчайшем ассортименте предложений, доступных в общенациональном масштабе.

    В магазинах сети можно купить товары для новорожденных, коляски, велосипеды, школьные принадлежности, игрушки для развития, детскую одежду и обувь. Вся продукция тщательно подбирается и соответствует растущим требованиям современной аудитории.

    Компания предлагает эксклюзивную продукцию и новинки рынка детских товаров, поэтому сеть магазинов – это специализированные точки продаж не только необходимых товаров для детей, но и интересных новинок и предложений.