• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Вадим
    Прикольный чемодан недавно я купил в магазине Экспедиция - в него встроен самокат, поэтому на нем даже можно "проехаться". Очень удобно и практично, для частых поездок такой чемодан - самое оно то
    Вадим
    Люблю ходить в походы с друзьями, особенно длительные. Вот для этих целей покупаю разные туристические принадлежности в магазине Экспедиция. Цены у них не завышены, качество товаров нормальное. Недавно брал здесь спальник - нормальная вещь, два похода в нем ночевал, все хорошо.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Различное снаряжение и товары, которые предназначены для всех туристов, путешественников и просто любителей активного отдыха можно приобрести в каждом магазине "Экспедиция" города Владивостока.

    Популярная отечественная компания Экспедиция предлагает своим покупателям отличный ассортимент товаров, созданных специально для людей, неравнодушных к разного рода путешествиям и отдающих предпочтение активному отдыху.

    В каждом магазине данной компании, а также на сайте Экспедиция Вы без труда сможете приобрести все необходимое туристическое снаряжение, всевозможные товары, которые пригодятся для любого пикника, различные инструменты, комфортные палатки, рюкзаки, одежду и обувь, многие другие изделия.

    Кроме того, фирмой предлагаются креативные сувениры, головоломки и подарки Экспедиция, которые поражают своей оригинальностью! Если же вы "ломаете голову" над тем, какой лучше презент преподнести другу или коллеге по работе - подарочный сертификат Экспедиция в этом случае станет просто идеальным решением.