• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Находка, Проспект Мира, д.69 (800) 555-38-60
    Комментарии пользователей
    1
    Рома
    В MILANA мы покупали обувь для жены в прошлом году. Она не очень аккуратно носит обувь, поэтому я думал что даже на сезон не хватит, однако сапожки сохранили свой первоначальный вид, выглядят просто потрясающе. Качество очень высокое, теперь мы советуем всем друзьям и родственникам обувь покупать только в фирменных магазинах этой торговой марки. Действительно компания заслуживает благодарности и мне приятно, что мы стали постоянными покупателями. Нам предоставили отличную скидку и карту в подарок.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Milana на протяжении многих лет занимается продажей и производством модной женской и мужской обуви. Ведущие специалисты и креативные дизайнеры создают одновременно практичные и оригинальные модели для людей всех возрастов.

    Обувь Милана — удобная итальянская колодка, мягкая и эластичная кожа, разнообразные типы каблуков и дизайнерских решений. Вас порадуют яркие босоножки, классические туфли, элегантные ботинки и скромные балетки, которые в большом ассортименте представлены на полках фирменных магазинов Milana.

    В бутике Владивостока вы найдете богатый выбор аксессуаров и сумок Милана: сумки через плечо, компактные клатчи, сумки для ноутбука и деловые портфели. Лучшие продавцы – консультанты предоставят подробную информацию о каждой модели и обязательно предложат принять участие в различных акциях и распродажах Milana.