• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ригла в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Уссурийск, ул. Чичерина, 149 8 (800)777-03-03 Пн-Вс 9.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Валера
    а я страдаю от дерматита, или диатеза, не знаю, врачи не говорят ничего определенного только лекарства знай себе выписывают, столько уже всего перепробовал... А мази которая бы меня избавила навсегда как будто просто не существует, так что перепробовал здесь всё от проблемной кожи. Поэтому даже через интернет-аптеку решил пытать счастье. Могу сказать только одно, то что дороже - помогает лучше, так что не экономьте на лекарствах.

    Поделитесь мнением

    Ригла - официальный сайт интернет-магазина: https://www.rigla.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Большой выбор лекарств, лечебной косметики, гигиенических средств, детского и диабетического питания по приемлемым ценам предлагает аптека Ригла во Владивостоке. Здесь покупатели имеют возможность выбрать самую новую медицинскую технику.

    В Ригле имеются также самые передовые лекарства, среди них вы подберете как специальные так и профилактические. Все лекарства в аптеке находятся на витринах, что упрощает подбор для посетителей. Если же вы сомневаетесь в каком-то лекарстве, то вы можете получить консультацию у работника аптеки. В аптеках Ригла работают только лучшие фармацевты, которые прошли соответствующую подготовку.

    Во многих аптеках Ригла есть специализированные отделы оптики, где можно подобрать и приобрести себе очки, проверить свое зрение. Имеются и Центры здоровой кожи, где вам помогут оценить состояние своей кожи и подобрать необходимые косметические препараты.