• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    3
    Ритулькин
    Странно, такое впечатление, что у нас во Владивостоке никто в Селу не ходит. Ходя, как только я туда захожу, постоянно куча народу. На выходных вообще ажиотаж был. Скидки были крупные на хорошие вещи (хотя там все вещи хорошие). Еле себе успела отхватить блузочку и безрукавочку. Очень нравится сам магазин. Одежда отличная. Даже вот если на швы посмотреть, то все аккуратненько. Ставлю 5! :)
    Катя
    Почему не ходит! Я вот захаживаю очень часто. Просто не знала, что есть такой сайт, где можно оставить отзыв. В плане, от нашего города. Так что присоединяюсь к предыдущему комментарию и ставлю тоже отлично. Так как магазин самый любимый. Одеваюсь там с головы до ног. Последняя покупка меня очень порадовала - тоненький такой, нежный шарфик, но вместе с тем и очень теплый + купила парню свитерок с шикарной скидкой.
    Юля
    Обожаю магазин Села. Хотя мне уже больше 20 лет, но помню что еще в детстве ходила с мамой в этот магазин за покупками. Сейчас хожу одна, также люблю покупать рубашки, джемперы, летние платья и блузы. На мой взгляд, компания прогрессирует и развивается, коллекции становятся лучше и интереснее, что позволяет создавать разные образы в стиле кэжуал. Еще мне нравятся цены в Селе.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "SELA" во городе Владивостоке можно приобрести самые модные новинки стильной одежды из мужских и женских сезонных коллекций. Марка SELA, одна из популярнейших в России, предлагает качественную продукцию по привлекательным ценам.

    В фирменных магазинах можно приобрести верхнюю одежду, а также модные платья, джинсы, трикотаж, футболки, свитера, костюмы, жакеты, ветровки, одежду для пляжа, для офиса, для дружественного коктейля.

    Также предлагаются шарфы, головные уборы, сумки, перчатки, другие аксессуары и косметические средства для ухода за волосами и кожей женщин и детей.