• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Синар в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Семёновская, 23 (4232) 780-750
    г. Лучегорск, 1 микрорайон, 5 9244312257
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    А я покупаю в этом магазине одежду и себе и мужу. куртки и пальто вообще шикарные. у меня уже есть несколько, но думаю на весну еще одну купить.
    Валерия
    Нравится мне ходить сюда за покупками - магазин просторный, элегантный интерьер, приятные обходительные продавщицы. которые все покажут и расскажут. А еще большой выбор нормального качества одежды. Покупала в прошлом сезоне пальто - относила на "ура", хорошая вещь, ношу не нарадуюсь.

    Поделитесь мнением

    Синар - официальный сайт интернет-магазина: https://sinar.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Развивающаяся динамичными темпами компания Синар занимается производством и реализацией стильной одежды для женщин и мужчин.

    В ассортименте фирменных магазинов сети для покупателей представлены коллекции женской и мужской одежды, полностью соответствующей последним модным трендам, а также стильных мужских костюмов, изготовленных в классическом стиле.

    Для изготовления вещей, которые выпускаются под данной маркой используются только самые качественные ткани и материалы от лучших европейских производителей.

    Дизайнеры компании стараются, чтобы создаваемые ими модели полностью соответствовали последней моде. А для того, чтобы сделать свою одежду качественной и комфортной используется самое современное оборудование и технологии.