• Владивосток

Адреса магазинов Техносила в Владивостоке

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Владивосток, Курчатова,1 +7800777877 Пн-Вс с 10.00 до 22.00
Комментарии пользователей
1
Мила
Несмотря на то, что многие не совсем хорошо отзываются о работе магазина, лично я благодарна и персоналу, и администрации. Я - постоянный покупатель. Начиная от мелочевки, заканчивая (неделю назад - холодильник)крупными покупками. Устраивает все: приемлемая цена, известные производители, гарантия на покупку, быстрый и качественный сервис. Магазин современный, посещать его одно удовольствие. Проводимые акции еще одна реальная возможность сэкономить и получить подарки ( тоже для хозяйства необходимые).

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Российская сеть Техносила предлагает оптимальный вариант покупки бытовой техники и электроники по весьма конкурентным ценам.

Компания Техносила, начиная с момента основания, проводит правильную политику работы с поставщиками, грамотный подбор кадров и как результат смогла завоевать доверие широкого круга постоянных клиентов.

Ассортимент Техносилы во Владивостоке составляет продукция известных брендов: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, автотовары и товары для дома, инструменты, сантехника и многое другое.

С полным каталогом товаров можно ознакомиться на официальном сайте Техносилы, где можно оформить покупку с доставкой в любой уголок России. Всех любителей техники и электронных гаджетов ждут выгодные предложения, безупречное обслуживание, а также бонусы, подарки и акции Техносилы.