• Москва

Акции на Хэллоуин: скидки на карнавальные костюмы и развлечения

В ночь с 31 октября на 1 ноября любители ярких развлечений по всему миру будут отмечать праздник Хэллоуин. В эту праздничную ночь многие принарядятся в карнавальные костюмы и посетят тематичные вечеринки. Если вы относитесь к числу тех, кто любит веселиться, то поспешите узнать, где можно найти недорогие карнавальные костюмы, а также где вас будут ждать развлечения со скидкой!

 

Скидки на Хэллоуин в магазинах, ресторанах и кино

 

Скидки на карнавальные костюмы

 

Если вы собираетесь отмечать праздник Хэллоуин, то без карнавального костюма вам не обойтись. К счастью, купить карнавальные костюмы дешево можно во многих интернет-магазинах, причем предлагаются модели как для взрослых, так и для детей, а вам остается лишь выбрать, что именно вам хотелось бы приобрести.

 

Купить карнавальные костюмы дешево можно в интернет-магазинах

 

Недорогие карнавальные костюмы вам предложит интернет-магазин Bambolo. В ассортименте онлайн-салона представлены костюмы и аксессуары для любого повода, а самые востребованные костюмы на Хэллоуин представлены в отдельном разделе на сайте. Так, к вашему вниманию — карнавальные костюмы для взрослых и детей, оригинальные аксессуары и украшения, а также всевозможные линзы, наборы театрального грима, вампирская (и не только) атрибутика, словом все, что вам нужно для создания идеального праздничного образа!

 

Недорогие карнавальные костюмы для детей и взрослых

 

Распродажу карнавальных костюмов проводит и интернет-магазин «Леди Карнавал». Здесь вас ждут скидки на костюмы и аксессуары на Хэллоуин в размере до 40%, а по сниженным ценам вы можете купить как костюмы для взрослых, так и карнавальные костюмы для детей.

 

Скидки на карнавальные костюмы на Хэллоуин

 

Самые щедрые скидки на карнавальные костюмы ждут вас в интернет-магазине Wildberries. Совершая покупки в этом виртуальном салоне, вы можете сэкономить до 65% ваших средств. При этом, нельзя не отметить, что даже те модели, которые предлагаются без скидки, стоят намного дешевле, чем в других салонах.

 

До 65% достигают скидки на костюмы на Хэллоуин

 

Акции в кафе и ресторанах на Хэллоуин

 

Любой праздник лучше встретить в кругу друзей, причем вовсе не обязательно приглашать их к себе домой или идти в гости. Ведь в ресторанах, барах и кафе действуют привлекательные предложения, которые позволят вам отметить Хэллоуин недорого! Главное, выбрать на чем вы хотите сэкономить и посетить те места, которые предлагают самые щедрые скидки.

 

Праздничные предложения действуют в ресторанах и барах

 

Специальное предложение для вас и ваших друзей действует в баре KillFish. Если вы решите отметить здесь праздник вместе со своими друзьями, то сначала загляните на сайт бара, зарегистрируйтесь и сгенерируйте купон для троих друзей, чтобы они подписались под вашу карту. Затем приходите вместе с друзьями в бар, попросите их зарегистрировать свои карты в баре и, выполнив это простое условие, вы получите Башню пива в подарок!

 

Если вы решите отметить праздник в ресторанах «Елки-Палки», то вам удастся сэкономить 10% на стоимости блюд. Причем все, что вам нужно для этого сделать — предъявить флайер на скидку!

 

Акции в барах и ресторанах на Хэллоуин

 

Если же вы любите японскую кухню, то вам стоит встретить Хэллоуин в ресторанах «Планета суши». Ведь заказывая «Премиум сет» вы получите кувшин напитка в подарок! За счет компании вы можете отведать домашнее белое или красное вино, а если вы пришли с детьми, то вас угостят домашним лимонадом!

 

Скидки в кинотеатрах

 

Любой праздник может стать отличным поводом для посещения кинотеатра, и Хэллоуин — не исключение. Не упустите возможность провести несколько приятных часов в кругу семьи или близких друзей, а заодно и воспользуйтесь выгодными предложениями, действующими в кинотеатрах!

 

Сеть кинотеатров Grand Cinema предлагает вам экономить не только свои деньги, а и свое время. Если вы решите купить билеты в кино онлайн, то вам будет предоставлена скидка в размере 10%. Кроме того, если вы будете отмечать Хэллоуин в Москве, то рекомендуем вам посетить кинотеатр Grand Cinema в Алуфтьево. И все потому, что с понедельника по среду здесь вас ждут недорогие билеты в кино по цене 120 рублей на все форматы!

 

Скидки на билеты в кино к празднику

 

Приятные сюрпризы подготовили для вас и в сети кинотеатров «Люксор». К примеру, вы можете получить билет в кино бесплатно! Для этого от вас требуется купить клубную карту «Люксор», которая позволит вам всегда покупать недорогие билеты в кино, а также пользоваться скидками, совершая покупки у компаний-партнеров!

 

Сразу два выгодных предложения действуют в сети кинотеатров «Формула Кино». Первое из них предназначено для всех, кто любит совершать покупки в онлайн-режиме. Если вы решите воспользоваться мобильным приложением «Формула кино», то для вас билеты в кино будут стоить на 10% дешевле. Вторая акция проводится в барах кинотеатров, а для того, чтобы стать ее участником, достаточно купить комбо-набор, включающий стандартный попкорн и два стакана «Пепси». В качестве комплимента к покупке вы получите стретч-карту, под защитным слоем которой будет скрываться ваш гарантированный подарок. Так, в зависимости от вашей удачи, вы можете унести с собой не только приятные впечатления от просмотра фильма, а и напитки Pepsi, купоны на скидку на билеты номиналом 30%, наушники с плеером, кофеварку или планшет Samsung!

 

Скидки в кинотеатрах Москвы и регионов

 

Интересные мероприятия на Хэллоуин в Москве

 

Праздничные мероприятия, приуроченные к Хэллоуину, будут проведены во всех городах России, но, по традиции, столица предложит самое большое количество развлечений. Какое мероприятие вы посетите — решать вам. Мы же предложим вам самые интересные из них!

 

Арт-вечеринка на Halloween в Artistnight

 

В Artistnight состоится творческая вечеринка «Кот-тыквенник». Если вы не против провести вечер в приятной атмосфере, то вовсе не важно, умеете ли вы рисовать или нет — здесь могут научить рисовать даже тех, кто ни разу не брал кисть в руки!

 

Кинотеатр «Хорошая Республика» приглашает вас на киновечеринку, которая состоится в канун Хэллоуина. Старт праздничному мероприятию будет дан 30 октября в 23:30, и в течение ночи все желающие смогут посетить показы классических «страшилок», купив недорогие билеты в кино.

 

Концерт Theatres des Vampires в канун Halloween

 

Поклонникам готик-метала рекомендуем заглянуть в клуб Bud Arena, где 31 октября состоится выступление культовой итальянской группы Theatres des Vampires. Музыканты представят настоящее шоу, тематика которого как нельзя лучше соответствует духу праздника Хэллоуин.