• Москва

Лучшие акции к 8 марта 2017 года: скидки до 70% на одежду, украшения, косметику и парфюмерию

В самом начале весны все женщины отмечают замечательный праздник — Международный женский день. Разумеется, этот праздник подталкивает представительниц нежного пола посетить магазины одежды, для того, чтобы купить себе праздничные наряды, а мужчины отправляются за подарками. Для того, чтобы и те, и другие остались довольными покупками, проводятся акции на 8 марта в магазинах, в рамках которой снижаются цены на самые востребованные товары. Если вы тоже хотите совершить выгодные покупки, то поспешите узнать, где можно купить одежду, косметику, парфюмерию и ювелирные изделия по сниженным ценам!

 

Акции к 8 марта в магазинах одежды

 

Акции к 8 марта в магазинах одежды

 

Акции к 8 марта 2017 года в магазинах, предлагающих модную одежду, дают возможность женщинам купить недорогие праздничные платья и костюмы, а мужчинам — приобрести роскошные подарки по сниженным ценам. Ведь скидки распространяются и на верхнюю одежду, а это значит, что ничто вам не мешает купить недорогую шубу! Так, например, в рамках акции к 8 марта в магазинах компании ТОТО вы можете купить шубы, дубленки, куртки и пальто со скидкой в размере до 70%!

 

Самые лучшие акции к 8 марта — это те, которые позволяют покупателям не ограничивать себя в выборе товаров. Именно поэтому, в сети магазинов INCITY решили снизить стоимость моделей одежды из разных категорий! Так, если вы являетесь мужчиной и хотите купить недорогое пальто в подарок, то вы потратите на покупку всего 1599 рублей. Если же вы — дама, и ищете недорогую нарядную одежду, то можете купить юбки и блузки по цене 399 рублей, а платья — всего за 599 рублей!

 

Скидки на одежду по акциям к празднику 8 марта

 

Если вас интересуют только платья, то вам необходимо принять участие в акции к 8 марта в сети магазинов «АНО». И все потому, что в рамках промо-акции к 8 марта вам удастся заплатить за любое платье из ассортименте бренда ровно в два раза меньше, чем оно реально стоит! Скидки в размере 50% распространяются как на нарядные, так и на деловые платья, так что не упустите возможность купить модели в разных стилях по невероятно низкой цене!

 

Молодежная акция к 8 марта будет действовать и в Студиях стиля «Кира Пластинина». Бренд, создающий модную молодежную одежду специально снизит стоимость всего ассортимента до 70%, так что ваш выбор будет практически ничем не ограничен!

 

Недорогие платья к 8 марта

 

Акции к 8 марта в ювелирных магазинах

 

Украшения из благородных металлов — подарок, который всегда приводит в восторг представительниц нежного пола, поэтому акции в ювелирке к 8 марта проводятся всегда. Единственное, что отличает акции текущего года от предложений, действующих год тому назад — это размер скидок, поэтому мы подыскали для вас акции для женщин на 8 марта с максимально выгодными условиями для шоппинга.

 

К 8 марта акции и скидки будут действовать в фирменных салонах компании VALTERA. Здесь вы можете приобрести золотые кольца и серьги с вставками из драгоценных камней со скидками в размере до 30%. Кроме того, если вам понравятся украшения из распродажного ассортимента бренда, то вы сможете купить недорогие ювелирные изделия со скидкой до 70%!

 

Скидки на ювелирные украшения к 8 марта

 

Необычные акции к 8 марта проводит и ювелирная компания «Алмаз-холдинг». Так, например, здесь вы можете купить украшения с драгоценными камнями за полцены, поскольку на весь ассортимент таких изделий установлена скидка в размере 50%. Также, только здесь вам предложат невероятно низкую цену на платиновое кольцо с бриллиантом — всего 12990 рублей, а решив купить золотой гарнитур с бриллиантами, вы потратите на покупку всего 7590 рублей!

 

Если же вы хотите купить уникальные ювелирные изделия, то примите участие в акции компании «Магия Золота». Бренд готов подарить вам скидку в размере 50% при покупке любых золотых украшений с бриллиантами, топазами и гранатами, а также компания продает за полцены все изделия из коллекции «Серебряный век»!

 

Недорогие ювелирные украшения по акциям к 8 марта

 

Акции в честь 8 марта в магазинах косметики и парфюмерии

 

В преддверии праздника косметика и парфюмерия всегда пользуются спросом, поскольку в ассортименте таких магазинов можно найти как недорогие подарки для коллег по работе, так и дорогостоящую брендовую продукцию, которую можно преподнести в качестве презента любимой женщине. Само собой разумеется, компании, предлагающие такую продукцию всегда готовы пойти навстречу покупателям и предложить им скидки как на средства по уходу и наборы косметики, так и на эксклюзивную парфюмерию.

 

Скидки к 8 марта на парфюмерию и косметику

 

Скидки на парфюмерию

 

Акции к 8 марта в «Л`Этуаль» всегда радуют клиентов щедрыми скидками, и в этом году все желающие снова могут купить здесь недорогие ароматы от всемирно известных брендов. Специально к празднику, компания снизила цены на духи из коллекций модных Домов, а размер скидок достигает до 50%!

 

Акции «Рив Гош» к 8 марта тоже не разочаруют поклонников брендовой парфюмерии. Ведь на покупке брендового аромата здесь можно сэкономить до 50%! В акции «Ароматы весны за полцены» участвует огромное количество парфюмов, а для удобства покупателей все они помечены специальными ценниками.

 

Недорогие брендовые ароматы по акциям к 8 марта

 

Недорогую брендовую парфюмерию можно купить и по акции «Иль де Ботэ» к 8 марта. Более того, поскольку компания любит дарить не только скидки, а и подарки к покупкам, приобретая ароматы многих брендов вы можете получить дополнительный приятный презент.

 

Скидки на косметику

 

Интересные акции к 8 марта подготовили и в магазинах косметики. Так, например, компания «Ив Роше» решила снизить стоимость некоторых товаров, среди которых вы найдете и средства по уходу за кожей лица, и уход за телом, и, конечно же, макияж.

 

Акции к 8 марта на косметику

 

В магазинах компании L`OCCITANE вас ждет интересная новинка — набор средств по уходу «Акватический цедрат». Помимо того, что в преддверии праздника вы можете купить его с 20% скидкой, если сумма вашего чека превышает 6000 рублей, то вам достанется и гарантированный подарок — чехол для мини-планшета!

 

Скидки на косметику к 8 марта

 

Скидки и подарки к покупкам подготовила и компания GREEN MAMA. При этом, если вы хотите получить скидку на косметику, но нужные вам товары не являются предметом действия акций, то ничто вам не мешает пройти регистрацию на сайте и получить 10% скидку на весь ассортимент!