• Москва

Лучшие майские акции в магазинах мебели, техники, спорттоваров и книг

Весна подходит к концу, но наверняка вам не хватило этого сезона для того, чтобы выполнить все намеченные планы. Быть может вы хотели купить новую мебель или заняться спортом, обустроить дачу всем необходимым для комфортабельного отдыха или пополнить свою коллекцию книг новыми романами, приобрести бытовую технику или новый телефон. Мы не в праве указывать вам, как вам стоит использовать последние дни уходящего сезона, но мы готовы подсказать вам, где вы можете максимально сэкономить на шоппинге! Впрочем, обо всем по порядку.

 

Майские акции и скидки в разных магазинах

 

Майские скидки на мебель

 

Не важно, какое помещение в вашем доме нуждается в новой мебели, поскольку скидки действуют во многих магазинах, а вам лишь нужно определиться, что именно вы хотите купить. Так, если вам нужна недорогая мебель для кухни, то смело отправляйтесь в Кухонные Студии «Мария». Во-первых, там вас ждет акция на кухонный гарнитур Mix, в рамках которой вы можете приобрести его по безумно низкой цене — всего за 69900 рублей, а во-вторых, вы можете купить со скидкой кухонный гарнитур из богатого каталога бренда, а заодно и получить в подарок столешницу!

 

Скидки на кухни в мае предлагает компания Мария

 

Если же вы решите купить кухню по акции бренда «Атлас-Люкс», то вам не придется заботиться о бытовой техники, поскольку вы можете получить ее в подарок! Стоимость презента будет зависеть от суммы вашего чека, но, в любом случае, вы получите технику на сумму от 25000 до 70000 рублей!

 

Атлас-Люкс дарит технику в подарок к кухне!

 

Если в обновлении нуждается ваша гостиная, то загляните в интернет-магазин «Столплит». Среди актуальных спецпредложений вы найдете мебель для гостиной со скидкой в размере 50%!

 

Мебель для гостиной со скидкой ждет вас в Столплит

 

Если же вы хотите купить со скидкой диван, то к вашим услугам магазин «Формула дивана», в котором действует распродажа диванов со скидками в размере 40%, 50% и 60%!

 

Купить диваны недорого со скидкой до 60% предлагает компания Формула дивана

 

Мебель для спальни необходимо выбирать с особым вниманием, поскольку от качества вашего сна и отдыха будет зависеть ваше здоровье. Если вам не безразлично, на чем вы спите, то загляните в магазин «Алеана Мебель», где в рамках весенней акции на спальни вас ждут скидки до 3000 рублей на качественные кровати. Или же совершите покупки в интернет-магазине BestMebelShop, где вам предложат скидки на спальни до 60%!

 

Мебель для спальни со скидкой можно найти в нескольких магазинах

 

Скидки на спорттовары

 

Чем теплее на улице, тем больше возможностей заниматься спортом и вести активный образ жизни, а единственное, что может вам помешать — это отсутствие качественной экипировки. К счастью, в сети магазинов Intersport стартовала распродажа коллекции Run & Fit, и теперь вы можете купить спортивную одежду и обувь известных брендов со скидкой до 33%.

 

Скидки на спортивную одежду и обувь дарит Intersport

 

Если же вам нужна только спортивная одежда, то акция компании «Кант» придется вам по вкусу. Ведь в рамках действующей распродажи вы можете купить одежду для активного отдыха за полцены!

Если же вы давно мечтали серьезно заняться фитнесом, но по какой-либо причине откладывали это на потом, вам пора посетить фитнес-клубы компании World Class. Только сейчас, и только в клубах этой сети, вы сможете купить клубную карту со скидкой, заплатив за нее сумму от 19900 рублей!

 

Майские скидки на абонемент в фитнес-клуб World Class

 

Скидки на товары для дачи

 

Если ваша дача — это место для отдыха, то сделайте все возможное для того, чтобы вам ничего не хватало. Идей для обустройства дачи очень много, мы же остановимся на самых полезных товарах. Итак, мебель для дачи со скидкой вы можете приобрести в гипермаркетах мебели и товаров для дома Hoff, поскольку здесь вас ждут скидки на садовую мебель до 75%!

 

Скидки на мебель для дачи ждут вас в Hoff

 

Купить бассейн со скидкой до 30% вам предложит компания «Домашнее море».

 

Скидки на бассейн для дачи предлагает компания Домашнее море

 

Если вам нужна всевозможная техника, то примите участие в акции «РаспроДача», которую проводит компания «М.Видео», и сэкономьте до 30% на самую полезную технику для дома и дачи.

 

Акция РаспроДача в сети магазинов М Видео

 

Если же вы хотите получить скидку на садовый инструмент, то вам нужно посетить интернет-магазин «220 Вольт». Там вас ждет огромный ассортимент техники со скидками до 40%!

 

Акция на садовый инструмент в магазинах 220 Вольт

 

Скидки на бытовую технику и электронику

 

Впрочем, раз уж речь зашла о технике, то нельзя не упомянуть и другие компании, которые проводят майские акции на бытовую технику. Ведь независимо от того, хотите ли вы купить кондиционер со скидкой или вам нужна новая духовой шкаф, все это можно приобрести по самым выгодным ценам! К примеру, купить климатическую технику со скидкой вы сможете в сети магазинов Media Markt. В распродажном ассортименте бренда представлены как вентиляторы, так и кондиционеры, а размер скидок, которые на них распространяются, достигает до 50%!

 

Скидки на климатическую технику в магазинах Media Markt

 

Бытовую технику для кухни лучше всего купить комплектом, причем в сети мебельных магазинов Mr.Doors. В ассортименте данной компании вы найдете продукцию ведущих мировых производителей, а приобретая ее в мае, вы сможете сэкономить немало средств. Так, комплект, включающий духовой шкаф и варочную панель марок Zanussi и Electrolux, для вас будет стоить на 35% дешевле. Столько же вы сможете сэкономить и на покупке бытовой техники Smeg.

 

Акция на бытовую технику ведущих брендов в Mr.Doors

 

Если же вам надоел ваш старый смартфон, то смело отправляйтесь в фирменные магазины Samsung «Носимо». В рамках акции на смартфоны Samsung GALAXY, вы можете получить скидку в размере до 20000 рублей, просто вернув свой смартфон!

 

Скидки на смартфоны до 20000 рублей от компании Samsung

 

Скидки на книги

 

Любителей чтения не нужно уговаривать купить книги, это они сделают и сами, но если вы хотите запастись книгами на все лето, то акции в книжных магазинах наверняка вам будут интересны!

Если вы отдаете предпочтение какому-то определенному литературному жанру, то посетите книжные магазины компании «Читай-город». В мае здесь вам предложат комплекты книг, на которые установлены специальные низкие цены.

 

Купить книги со скидкой можно в магазинах Читай-город

 

Акция на книги действует и в интернет-магазине «Лабиринт». В течение всего месяца, помимо того, что вы сможете заплатить на 20% меньше за избранные книги, вы сможете воспользоваться 10% скидкой на книги десяти издательств! При этом, все скидки суммируются с вашим комплиментом по клубной программе!

 

Скидки на книги в Лабиринте

 

Вполне возможно, что скидки в книжных магазинах подтолкнут вас купить огромное количество книг, которые просто не уместятся в вашей библиотеке. К счастью, как раз в мае, в сети магазинов «Фабиан Смит» действует акция на книжные полки Globe Wernicke, в рамках которой можно купить мебель для библиотеки со скидкой в размере 20%!