• Москва

Огромные скидки на подарки ко Дню влюбленных

Цветы, конфеты, валентинки — все это презенты к празднику влюбленных, но не надейтесь, что вам удастся обойтись только ими. В любом случае вам придется покупать настоящий подарок, и поскольку наша цель — помочь вам сэкономить как можно больше средств, сейчас мы вам расскажем, где вас ждут самые большие скидки на самые востребованные вещи!

 

Выбираем подарок ко Дню влюбленных

 

Шубы

 

Шуба является лучшим подарком для женщин к любому празднику, и День Святого Валентина — не исключение. Если вы хотите подарить своей любимой половинке шубу, то обратите внимание на то, что в фирменных магазинах меховых фабрик «Алеф» и «Елена Фурс» в феврале действуют скидки до 50% на весь ассортимент, в котором вы найдете шубы из мутона, кролика, каракульчи, соболя, песца и прочей ценной пушнины.

 

Каждая женщина мечтает получить шубу в подарок

 

Если же вы хотите купить дешево норковую шубу, то загляните в интернет-магазин Stokmex, где проводится акция со скидками до 80% на норку!

 

Сенсационные скидки на норковые шубы

 

Ювелирные украшения

 

При виде украшений из золота и серебра ни одна женщина не останется равнодушной, поэтому вам стоит заглянуть в ювелирные салоны. К тому же, в период до 8 февраля в магазинах «Адамас» вы можете купить одно украшение и выбрать в подарок еще несколько на сумму равную 70% от стоимости первого.

 

Ювелирные изделия в подарок от „Адамас“

 

В магазинах «Московского ювелирного завода» вам тоже приготовили приятный сюрприз — минус 50% на кольца, серьги, подвески, колье и брошки из золота и серебра, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями. И если действие данной акции продлится до 18 февраля, то в магазинах Valtera вам будут дарить такие же скидки в течение всего месяца!

 

Два украшения по цене одного в ювелирных салонах

 

Нижнее белье

 

Сразу отметим, что в категорию нижнего белья, подходящего для подарка, попадают только брендовые вещи, желательно, из коллекций, созданных специально к празднику. Если же у вас нет финансовой возможности приобрести модели из новейших коллекций, то обратите внимание на распродажи, которые действуют в бутиках известных марок. Так, например, английский бренд Agent Provocateur дарит скидки до 70% на избранные модели белья. Аналогичные скидки действуют и в бутиках итальянской марки Tezenis.

 

Сексуальное белье за треть цены

 

Если же вы поспешите посетить фирменные салоны бренда «Дефиле», то в период до 7 февраля вы сможете купить роскошное нижнее белье по невероятно низким ценам — от 99 рублей!

 

Красивое белье по цене от 99 рублей!

 

Парфюмерия

 

Изысканный аромат всемирно известного бренда никогда не будет лишним. Остается только узнать, в каких магазинах можно сэкономить на покупке духов. Итак, в фирменных магазинах компании «Л`Этуаль» действуют акции месяца, в рамках которых можно приобрести ароматы лучших парфюмерийных Домов со скидкой в размере 25%. Кроме того, до 7 февраля, на всю продукцию брендов Shiseido, Karl Lagerfeld и Eisenberg установлены скидки в размере 40%, которые распространяются и на все ароматы марок!

 

Ароматы известных марок со скидкой

 

Чуть больше, до 48%, вам удастся сэкономить, если вы решите совершить покупки в интернет-магазине SpellSmell. Отметим, что максимальный размер скидок распространяется на духи таких марок, как Cerutti, Antonio Banderas и Mauboussin.

 

Парфюмерийные Дома дарят скидки на ароматы

 

Если же элитная парфюмерия вам не по карману, то загляните в интернет-магазин компании «Первый Московский Магазин Таможенных Товаров». Там вас ждут лицензионные реплики оригинальных духов, стоимость которых доступна каждому!

 

Лицензионные версии известных ароматов по супер-ценам