• Владивосток
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Владивосток, Светланская, 150 (423)22-36-58
Комментарии пользователей
3
Светлана
Очень хороший магазин.Здесь большой выбор игрушек и удобное расположение в городе.Нехватает только лавочек для отдыха посетителей.Магазин большой и с маленьким ребенком многот не находишься...бабушки ища подарки для своих внуков не могут даже присесть чтоб продолжить свои поиски...очень большая просьба-ПОСТАВЬТЕ ЛАВОЧКИ!!!
Ирина
Постоянный покупатель. Магазин нравится. Не знаю кому задать вопрос, поэтому пишу здесь. 9мая купила трусики Goon 12-20кг для мальчиков штрих код 4902011751406, открыла и обнаружила очень неприятный запах, похож на запах краски . Беру такие постоянно, запаха не было. Что делать с этой пачкой?
Олеся
Мы сыну на день рождение преобрели игрушку за 2890 рублей...по приезду домой обнаружили ,что он не работает...на следующий день товар вернули в магазин...нам обещали вернуть деньги в течении 14 дней,но перезвонив через неделю сказали,что товар исправен и мы его должны забрать и деньги нам не вернут,так как он оказался рабочим...хотя при осмотре был составлен акт о его поломке и его проверили в присутствии нас. Магазин находится в Омске,мы живем в районе...нам пришлось несколько раз ездить в город ,тратить деньги и время,нервы...Ребенок остался без подарка! Прошло два месяца .а деньги так и не вернули!!! Буду подавать в суд!!!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории