• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Jill
    Обожаю эту торговую марку. Производители никогда не подводят. Я часто обращаю внимание на их рекламу, привлекает внимание, всегда что-то интересное. Другой фактор, в каком бы магазине Адидас в разных городах я не была, везде все чисто, упорядочено, вежливое отношение к клиентам. Да и качество как всегда на высоте.
    Маргарита
    Лет 12 занималась гимнастикой, и спортивная одежда - мое все. Качество с годами только улучшилось, хотя многие утверждают, что Адидас стал только хуже. Но, как по мне, то все с точностью наоборот. Купила спортивный костюм, так он и мило выглядит, и ткань качественная, и стирается хорошо. Да и цены нормальные

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Адидас предлагает в широком ассортименте мужские и женские спортивные вещи, обувь и аксессуары от всемирно известной торговой марки.

    В интернет магазине Adidas Вы можете приобрести функциональную и удобную форму, и кроссовки для занятий такими видами спорта как футбол, баскетбол, бег, теннис и многие другие.

    В ассортименте торговой сети - спортивные костюмы, куртки, футболки, майки и шорты, брюки, толстовки и различные аксессуары. Кроме одежды Adidas для занятий спортом, представлены коллекции качественных и комфортных вещей и кроссовок в спортивном стиле для повседневной носки и для активного отдыха. Товары выполнены из прочных и высококачественных материалов.

    В интернет магазине вы сможете не только ознакомиться с ассортиментом детально, не выходя из дома, но и купить по распродаже Адидас товары. При необходимости все отзывы об Adidas можно прочитать на сайте.