• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Аксаковская, дом 1, офис 9 пн-пт с 10-18, сб-вс выходной
    Комментарии пользователей
    1
    Hanna
    Еще когда училась в Москве – впервые познакомилась с этим обувным брендом, покупала сапожки. Туфли, очень нравились, носились с удовольствием. Теперь переехала в свой родной город – и очень рада, что и у нас открылся такой фирменный магазин. Покупки здесь делаю регулярно, каждый новый сезон что- то из обуви здесь покупаю

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Название этой торговой марки переводится с итальянского языка, как "рассвет". И оно вполне соответствует философии бренда Альба. Новая глава в истории обувной моды, начало нового бизнеса - все это можно смело соотнести к фирме обуви ALBA.

    Специалисты компании все свое рабочее время в поиске самых модных тенденций, технология производства обуви Альба и сумок постоянно совершенствуется. Итальянская классика - долговечная, нескучная, трендовая - все это отражено в коллекциях туфель, сапог, мокасин, сандалий, производимых под торговой маркой Альба.

    Дизайн обуви и стильных аксессуаров адаптирован для российских потребителей, обновление коллекций, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте интернет магазина ALBA, происходит по нескольку раз за сезон.

    Ценовая политика компании максимально лояльна к клиентам, в магазине действует дисконтная скидочная программа, сезонные распродажи обуви Альба проводятся с завидным постоянством.