• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Кипарисовая, д. 16 (4232) 646-800 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Луговая, д. 28 (4232) 79-00-83 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. 100 лет Владивостоку, д. 47 (4232) 40-93-97 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    После установки новой кухни очень нужен был обеденный стол и стулья. Обошла много магазинов, но везде что-то не нравилось по качеству или внешне, что нравилось – не устраивало по цене. Потом я попала в магазин Ангстрем. К моему удивлению в нем и столы со стульями нашлись, и многое из представленного мне даже понравилось. Цены нормальные. Купила круглый стол и 4 стула. Вписались в кухню хорошо.
    Яна
    Мебель Ангстрем меня покорила с первого посещения этого магазина. Настолько она красивая и так хорошо смотрится, что сразу захотелось обновить всю квартиру. Начала я с гостиной. Приобрела в магазине шкафы и витрины, тумбу под телевизор и стелажи для книг и сувениров. Мебель замечательно подошла под интерьер, хорошо вписалась в пространство. Теперь дело за спальней. Тоже буду менять.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная фабрика Ангстрем ведет свою историю с 1991 года. Производственные мощности сосредоточены в Воронеже. Основным направлением деятельности является изготовление корпусной мебели Angstrem из ЛДСП и МДФ в современном и классическом стиле.

    Компания выпускает широкий спектр мебели для всех зон жилого пространства: гостиных, спален, детских, прихожих, кухонь, ванных комнат.

    Бренд объединяет более 120 российских городов. Кроме того, салоны Ангстрем успешно действуют в странах СНГ и Средней Азии. Продукция пользуется большим спросом у покупателей благодаря высокому качеству, великолепному внешнему виду и доступным ценам Ангстрем.

    Официальный интернет-магазин предлагает покупку мебели онлайн. На сайте angstrem-mebel.ru можно подробно ознакомиться с коллекциями, сделать заказ с доставкой на дом, получить выгодные скидки Ангстрем.