• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Белье у них - это просто сказка. Если бы я могла - тратила бы на такие корсеты, купальники и пеньюары целое состояние. Но я студентка, моя стипендия мне такого не позволяет, приходится довольствоваться немногим. В этом интернет-магазине можно удачно купить во время распродаж, постоянно мониторю этот сервис на предмет проводимых акций.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Нужную модель нижнего белья или домашней одежды на страницах каталога интернет магазина Арди выбрать очень легко: достаточно потратить несколько минут для оформления заказа. Доставка еще более упростит процесс Вашего шопинга.

    Каталог товаров, что представил вниманию покупателей официальный сайт ARDI – это широкий выбор бюстгальтеров, трусиков, корсетов, домашней одежды, купальников и чулочно – носочных изделий. Все эти товары произведены известным брендом Арди из Дании, который на сегодняшний момент является одним из лидирующих на мировом рынке модного дамского белья.

    Компания Арди основана в 1991 году, в настоящее время она получила статус международной. Модели белья разрабатываются модельерами в дизайн-ателье мадам Руасси.

    Ardi com презентует коллекции, в которых присутствует настоящий европейский шик.