• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Егор
    Заказывал в интернет-магазине Башмаг теплые ботинки на зиму. Покупкой остался более чем доволен. Обувь пришла в коробке с накладной. Все аккуратно, коробка не замялась, обувь тоже. Сами ботинки меня порадовали. Очень удобные и легкие. На вид кажутся такими тяжелыми, но на самом деле легкие. Внутри, как и было показано на фото, имеется мех. Думаю для зимы очень хороший вариант.
    Диана
    Никогда раньше не заказывала через интернет обувь, пока не попала на сайт Башмаг. Магазин сразу приглянулся большим выбором и приятными ценами. Помимо этого, на сайте регулярно бывают акции и скидки, что меня привлекает еще больше. Всегда хочется сэкономить, сделать покупку максимально выгодной. На сайте покупала туфли, ботинки, босоножки. С размером всегда угадывала.

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть Bashmag объединяет более 70 фирменных магазинов в Москве и других крупных городах. Компания известна на рынке с середины 1990-х годов. Изначально фирма занималась оптовой реализацией обуви, а в последствии стала развивать собственную сеть розничных магазинов.

    Сегодня одним из приоритетных направлений деятельности компании является онлайн-торговля. Интернет-магазин БашМаг предлагает широкий выбор обуви на все случаи жизни, на любой сезон и погоду. В ассортименте БашМаг представлена продукция от 250 известных брендов.

    Доставка осуществляется по всей России. Возможна оплата наличным и безналичным способом. Понятный интерфейс и удобные фильтры помогают в считанные секунды найти подходящую модель.

    Покупателям предлагается детская, мужская и женская обувь БашМаг. Коллекции представлены самыми актуальными сезонными моделями.

    Скидки БашМаг доступны всем покупателям. На сайте регулярно проводятся акции и распродажи БашМаг.