• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camel Active в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Овчинникова, д. 32/13
    Комментарии пользователей
    1
    Петр
    Однозначно немецкое качество! Люблю все немецкое, это у меня еще с детства, когда приехал папа с командировки и привез мне желейных немецких мишек. Немцы знают толк в производстве, как еды, так и одежды. У меня из этого магазина половина гардероба. Хоть и не люблю ходить по магазинам, то в Camel Active захожу с интересом и полным спокойствием. Удивило, что когда немного порвалась по строчке курточка, то она не распоролась дальше по шву. А это точно свидетельствует о хорошем качестве!

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Camel Active предлагает своим клиентам отличный выбор стильных вещей, обуви и аксессуаров от одноименного известного мирового бренда.

    Немецкая фирма Кэмел Актив основана в середине прошлого века в Германии. На сегодняшний день является крупной компанией, реализовывающей качественную и функциональную продукцию для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни. Профессиональные модельеры постоянно работают над созданием новых уникальных моделей одежды Camel Active, способных удовлетворить вкус современных горожан.

    Учитывая то, что многие любят и ценят комфорт и практичность, предприятие предоставляет лучшее соотношение функционала, качества и цены в каждой своей паре обуви Camel Active.

    Узнать стоимость и купить Кэмел Актив можно в интернет-магазине или непосредственно у бутиках сети.