• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charuel в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Приморский край, Находка, проспект Мира, 65/2 (914) 075 27 19 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Феличита
    Периодически я посещаю магазин Charuel, потому что одежда этого бренда мне очень близка по стилю. Ощущение что дизайнеры интуитивно чувствуют мои пожелания и создают одежду специально для меня. Не так давно я приобрела классическое платье для свадьбы дочери, выглядела ослепительно. Очень красивое платье, чуть ниже колена, интересного фасона, с минимумом фурнитуры. Качество ткани великолепное, лёгкий материал, однако не прозрачный. Спасибо большое, что Вы радуете меня такой красивой одеждой.

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Charuel» это популярная торговая марка, которая в 1998 году представила первую коллекцию стильной женской одежды в классическом стиле. Сегодня ассортимент фирменных магазинов компании значительно расширен, можно встретить одежду в уличном стиле с яркими дизайнерскими принтами.

    За счёт использования современных и натуральных материалов одежда получается удивительно практичной и красивой, что позволяет женщинам всех возрастов выбирать для себя всё что нужно. Основное отличие этой торговой марки в демократичной цене и огромном ассортименте.