• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Саша
    В этом магазине отличным образом сочетаются такие параметры, как качество и цена. Качество вещей просто удивительное, я такого еще не встречала и цены при этом более чем доступные.
    Ольга
    Отличный магазин! Огромное спасибо продавцам-консультантам за внимание и помощь в выборе покупок! У меня двойняшки! Долго искали по разным магазинам обновки на лето, но зайдя в этот магазин, поняла что не уйду пока не купли что-нибудь. Купили панамки на лето с цветами - я в восторге! Не иначе как дамами моих крошек никто не называют! Уже планирую следующую покупку, тем более что цены совсем не "кусаются", а качество вещей великолепное!

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Choupette представляет вниманию покупателей коллекции удобной одежды для детей в возрасте от 0 до 8, изготовленной с любовью. Потому что именно любовь к детям – главный принцип этой французской марки.

    Специалисты прекрасно знают, что малыши нуждаются в том, чтоб окружающие их вещи имели безупречное качество. Поэтому для изготовления продукции бренда Шупетт используются только самые качественные материалы, а жесткий контроль каждой стадии производства позволяет получить безупречные изделия.

    Торговая марка привлекает своими доступными ценами, кроме того действуют дополнительные скидки, а о распродажах Choupette можно узнать у консультантов.

    В ассортименте фирменного магазина Choupette во Владивостоке представлены дизайнерские комплекты для малышей младше одного года, а также коллекции стильной одежды на любой вкус для более старших детей. Вся продукция доступна в интернет магазине Шупет.