• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Цифроград в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    3
    ОМЕГА
    приобрела сот.тел.продавец-консультант отвратительно обслужила!навязала мне по ее мнению хороший телефон,а когда я на следующее утро принесла его,т.к имею право вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней,мне отказали в обмене с доплатой и не приняли его на экспертизу.только после того как я наняла адвоката,у меня взяли тел на проверку,но на самом деле никуда его не отправили,лежит в салоне.я подала исковое заявление в суд.мои права как потребителя были нарушены,т.к продавец-консультант оказалась некомпетентной ,неквалифицированной в своей деятельности.ПОЧЕМУ ПО ВИНЕ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ПОТРЕБИТЕЛИ?!я до сих пор хожу без телефона.прошел месяц с начала разбирательства в моем вопросе.скоро суд,надеюсь мой иск удовлетворят.незаконные действия сотрудников налицо!!хочу побыстрее покончить с этим делом и больше НИКОГДА не связываться с ЦИФРОГРАДОМ!!!ФУУУУУ!ЛЮДИ, ПРИОБРЕТАЙТЕ ТЕЛ В ДРУГИХ САЛОНАХ СОТОВОЙ СВЯЗИ!!!
    Ирина
    Никогда ничего не приобретайте в цифрограде. Торгуют китайским дерьмом которое ломается тут же. Когда обращаешься с требованием расторгнуть договор натыкаешься на хамство. Магазин в с. Вольно- надеждинское просто отвратителен. Юристы во владивостокском офисе хамы. В общем никогда ничего не приобретайте!!! Выбросите деньги на ветер!!! Отстой!!!
    viacheslav
    Доволен покупкой ,объяснили что надо и для чего ,вежливо не назойливо,как в других салонах,спасибо

    Поделитесь мнением

    Цифроград - официальный сайт интернет-магазина: https://cg26.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ЦИФРОГРАД"- одна из крупнейших сетей, предлагающая качественную технику как для пользования дома, так и профессиональные экземпляры цифровой аппаратуры. Вы можете прийти и к нам в магазин, а можете не терять времени и совершить заказ не выходя из дома. Для этого вам достаточно посетить сайт нашей компании, не спеша просмотреть весь каталог, выбрать наиболее подходящую технику, сравнить все технические и ценовые данные и сделать свой выбор. Если вы сомневаетесь в каком либо вопросе, уточните информацию у наших консультантов. У них же вы сможете узнать и о действующих акциях. Цены магазина ЦИФРОГАД довольно демократичные, и практически каждый, сможет позволить себе приобрести нужную технику или аппаратуру.