• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    1
    Татьяна
    Я знаю отличный секрет для поднятия настроения. Он состоит из двух обязательных правил. Первое — это стопроцентный натуральный кофе, второй - сладкая выпечка. Ваше кафе, удовлетворяет все мои запросы, поэтому я прихожу сюда, практически каждый день, независимо от настроения. Сейчас прям не могу накушаться вашими капкейками, они просто безумно вкусные и исчезают во рту за считаны секунды, хорошо что цены здесь демократичные и я могу себе позволить, кушать от души.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Во многом именно за счет кофейни Cinnabon, образованной еще в средине восьмидесятых годов прошлого века, такое направление, как быстрое питание приобрело свою популярность.

    Именно пекарни Синнабон одними из первых предложили своим клиентам не только вкусно и быстро питаться, но также питаться полезно, получать высочайший уровень сервиса и разумную цену.

    Сегодня кондитерская Синабон охватывают практически весь мир. Не исключением является также и Российская Федерация и в частности, самые крупные города Сибирского региона, среди которых одним из первых, где было открыто заведение сети, стал Владивосток.

    Вашему вниманию предложен очень большой выбор французских булочек Cinnabon, ассортимент напитков, как горячих, так и холодных и конечно же много других сладостей.

    Заказать на дом Синабон продукцию, можно очень легко и быстро – и лакомится своими любимыми булками в кругу семьи.