• Владивосток
Комментарии пользователей
3
Kat
Заходила на днях в Глорию. И не смогла удержаться, что бы примерять из новой коллекции парочку джинсиков. Одни так хорошо сели, что в итоге купила. Еще и не дорого получилось. Давно захаживаю в этот магазин. Нравится качеством продукции, и ассортимент хороший. Вдобавок, вежливые консультанты, которые плохого не посоветуют.
Тася
Подруга потащила в этот магазин вот на этих выходных, говорила что скидки хорошие. Я как-то раньше не была в Глории, но наслышана. Мы в нем пробыли часа три. И это хороший знак, так как есть из чего выбрать, и потом это все примеряли. Минус один - очередь на кассе. Минут 20 прождали. Но с другой стороны, это огромный плюс самому магазину.
Светлана
В Глории Джинс бываю достаточно часто, особенно люблю распродажи. Цены тут очень приятные, а товары качественные. Обычно беру вещи для детей, у меня их четверо. Иногда что-то и себе выбираю. Покупала хороший и недорогой кардиган, очень мягкий и уютный. Ношу с большим удовольствием. Дети носят футболки, штанишки, рубашки Глория Джинс в школу и садик. Хорошие вещи!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs