• Владивосток
Комментарии пользователей
3
Ритулькин
Странно, такое впечатление, что у нас во Владивостоке никто в Селу не ходит. Ходя, как только я туда захожу, постоянно куча народу. На выходных вообще ажиотаж был. Скидки были крупные на хорошие вещи (хотя там все вещи хорошие). Еле себе успела отхватить блузочку и безрукавочку. Очень нравится сам магазин. Одежда отличная. Даже вот если на швы посмотреть, то все аккуратненько. Ставлю 5! :)
Катя
Почему не ходит! Я вот захаживаю очень часто. Просто не знала, что есть такой сайт, где можно оставить отзыв. В плане, от нашего города. Так что присоединяюсь к предыдущему комментарию и ставлю тоже отлично. Так как магазин самый любимый. Одеваюсь там с головы до ног. Последняя покупка меня очень порадовала - тоненький такой, нежный шарфик, но вместе с тем и очень теплый + купила парню свитерок с шикарной скидкой.
Юля
Обожаю магазин Села. Хотя мне уже больше 20 лет, но помню что еще в детстве ходила с мамой в этот магазин за покупками. Сейчас хожу одна, также люблю покупать рубашки, джемперы, летние платья и блузы. На мой взгляд, компания прогрессирует и развивается, коллекции становятся лучше и интереснее, что позволяет создавать разные образы в стиле кэжуал. Еще мне нравятся цены в Селе.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs