• Владивосток
Комментарии пользователей
3
Вера Михайловна
Здравствуйте.Объясните пожалуйста каким образом действуют магазины под Вашей эмблемой в с.Черниговка. Сегодня мне отказали в скидке во Вашей карте "Престиж-клуб". Покупка произведена на сумму более 6тыс руб., карте наверное уже более 5 лет, всю бытовую технику (практически) я покупаю в ваших магазинах г.Уссурийск и Спасск. Вопросов не было.
Анастасия
Вчера муж сделал заказ по интернету с вашего сайта,но так как во Владивостоке именно этого кухонного комбайна не было,ваши менеджеры его нашли в г. Артём.Товар отложили и договорились о самовывоз,приехав в магазин за 15 минут до закрытия,в торговом зале его встретили менеджер и кассир,больше как они объяснили в магазине уже ни кого нет и чек смогут пробить только на следующий день,хотя оплата была наличными,сумма состовляла-11.691.00руб это цена кухонного комбайна Moulinex FP7131.Меня смутило,то что спросив у работников магазина дисконтную карту,кассир посоветовавшись по телефону с более компетентным работником Сапуновой Лилией Григоръевной,отказала в этой услуге,объяснив это тем что заказ был через интернет и на него и так скидка есть!Но при чём тут скидка сейчас,если Муж спрашивал дисконтную карту на будущие покупки? Магазин этот находиться в городе Артём,улица Фрунзе 62 тел:(42337)6-00-69
Татьяна
Купила стир. машинку, оказалась бракованная. Вернула, написала заявление о расторжении купли-продажи, ответить должны были в течении 20 дней. Срок истек, ответа нет. Ни машинки и денег.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs