• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наталья Николаевна
    Моя малышка – еще та модница, хотя и маленькая, но прекрасно понимает, что красиво, а что нет. Стараемся ее с мужем одевать красиво. В этом плане – хороший магазин детских товаров Д е Салито. Уже несколько раз здесь делали покупки –всегда все на высшем уровне

    Поделитесь мнением

    De Salitto - официальный сайт интернет-магазина: https://desalitto.com.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современные дети не в меньшей мере, как и взрослые, стремятся одеваться со вкусом, выглядеть модно. В выборе стильных детских нарядов хорошим вариантом является популярная итальянская торговая марка одежды De Salitto.

    Известный на весь мир бренд модных товаров Де Салито для девочек и мальчиков заслужил высоких оценок на конкурсах и модных показах. В частности, компания по производству легкой и верхней одежды De Salitto получила престижный диплом за победу в престижном международном конкурсе из рук знаменитого французского кутюрье Пьера Кардена.

    Официальный сайт интернет магазина Де Салито - это богатство выбора фасонов и расцветок. Коллекции обновляются постоянно. В каталоге представлены наряды для школы, одежда для повседневного ношения, стильные платья и костюмы для торжественного случая.

    Цены вполне демократичные. Неплохим вариантом для экономного шоппинга являются распродажи в De Salitto, которые проводятся достаточно часто.