• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Дочка подросла, уже 16 лет, большая модница. Что делать? Как новый сезон - обязательно нужны 2 пары джинс, юбочку, а блузочек, маечек, топиков, свитерков- так просто несметное количество. Хорошо, подвернулся этот магазин Десам, здесь не дорого и, я бы не сказала, что качество плохое, нормальное качество.

    Поделитесь мнением

    DESAM - официальный сайт интернет-магазина: https://desam.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    DESAM – сеть магазинов молодежной модной одежды. Предлагает своим покупателям молодежную и стильную одежду отличного качества. Учитывая, что одежда предназначена, в основном, для молодых, дизайнеры стараются делать ее не только красивой и модной, но, главное, удобной и качественной. Это очень актуально в условиях быстрого темпа городской жизни и для активного отдыха. Есть вещи в коллекции магазина, которые могут, на первый взгляд, показаться дерзкими, но это не только не портит, а делает эксклюзивными.

    Магазин DESAM предлагает вам верхнюю одежду, платья, костюмы, рубашки, жилеты, футболки, пиджаки, головные уборы, коллекции обуви и аксессуаров. Грамотные и вежливые продавцы-консультанты помогут вам подобрать нужные товары.