• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Для Душа и Души в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    1
    Natalia
    Всегда покупаю себе косметику в этом бутике, здесь есть действительно из чего выбрать, и притом продукция - всегда качественная. В последний раз здесь брала себе набор "After The Rain" - отличное мыло, запах - просто супер.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Товары для душа и ванны, косметические и ароматические средства, парфюмерия, различные аксессуары предлагаются в магазинах "Для Душа и Души" во Владивостоке.

    За время своего существования, розничная сеть магазинов существенно расширилась и приобрела свой круг постоянных покупателей, которые любят и ценят его за приятную обстановку и качественную продукцию.

    Здесь предлагается широкий выбор товаров для красоты, для душа и сауны. В ассортименте косметические средства по уходу за кожей лица, рук и тела, моющие средства и шампуни, бальзамы, парфюмерия, средства для ароматерапии, товары для ванны и сауны, детская косметика, массажеры, аксессуары, подарки и прочие приятные мелочи.

    В магазинах "Для Душа и Души" все товары от лучших производителей, сертифицированные, экологически чистые и изготовленные на растительной основе.