• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Владивостоке

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Владивосток , ул. Новоивановская, д. 3 (4232) 22-49-44 Пн.-Вс. 10:00-19:00
Владивосток , ул. Фокина, д. 20 (423) 222-76-02 Пн.-Вс. 10:00-20:00
Владивосток , ул. Некрасовская, д. 59 (4232) 44-79-99 Пн.-Вс. 10:00-19:00
Комментарии пользователей
2
Виталий
Зашел в магазин когда были скидки на зимнюю обувь 50%, очень выгодно покупать. Ни для кого не секрет, что обувь ECCO -отличная, а хорошая обувь не будет дешево стоить. А вот купить по скидкам -очень выгодно, я купил Ботинки HELSINKI.
Рената
Недавно покупала себе новые кроссовки, так как старые начали рваться и промокать (они и так выдержали 3 года). Новую модель брала там же где и старую, в магазине Экко. В них очень удобно бегать по утрам в любую погоду, вот сегодня утром даже мороз был и асфальт примерз, но в этих кроссовках даже не почувствовала.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

В фирменных магазинах Экко представлены коллекции модной обуви для мужчин и женщин абсолютно любого возраста, а также для детей и подростков.

Во всех моделях обуви ECCO для малышей имеется специальная анатомически правильная колодка, которая позволяет снизить нагрузку на ступню и позвоночник, а также делает каждый шаг комфортным.

Официальный сайт Экко предлагает всем своим покупателям самый широкий выбор удобной обуви, изготовленной с учетом всех последних тенденций высокой моды. Также в ассортименте имеются превосходные сумки и всевозможные аксессуары.

Продукции бренда ЕССО отдают предпочтения те люди, которые знают толк в качественных товарах и хотят полностью быть уверены в том, что их деньги будут потрачены не зря.

Воспользуйтесь акциями от Экко и вы сможете приобрести все, что вам нужно, по сниженным ценам.