• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Адмирала Фокина, 20 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Калинина, 8 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Ульяна
    Купила туфли недавно, девчонки обзавидовались, стильные и при этом недорогие.
    Алина
    Люблю Эконику! После посещения этого магазина всегда вдохновляюсь на перемену образа, обновки, какие-то изменения. Я, к примеру, никогда не носила балетки и плоскую обувь, но в Эконике те же балетки такие милые и гармоничные, что хочется попробовать и себя в них увидеть. У меня уже собралась небольшая коллекция обуви и аксессуаров из Эконики. Ношу это все с огромным удовольствием.
    Светлана
    Давно хотелось попробовать обувь Эконика, но никак не получалась. Недавно решилась на покупку онлайн, хотя переживала по поводу размера. Все мои страхи улетучились одномоментно, когда я примерила свои сапожки. Настолько удобные, мягкие и комфортные они мне показались, что я даже не поверила, что такая обувь бывает. Покупкой довольна на все 100%. Обувь идеальная!

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Эконика во Владивостоке реализуют качественную и модную женскую обувь. Для постоянных клиенток действует система скидок по дисконтным картам и множество выгодных акций и предложений.

    Обувь Эконика создается специально для российских женщин, в разработке участвуют специалисты компании и европейские дизайнеры, учитываются особенности стопы и пожелания покупательниц.

    Сегодня в салонах Эконика предлагаются более 700 различных моделей, выпущенных под торговой маркой Alla Pugachova и брендом EKONIKA. В продаже найдутся сандалии и босоножки, туфли и лоферы, сапоги и ботинки, ботфорты и ботильоны, повседневные сумки и праздничные клатчи, ремни и перчатки, другая продукция, выполненная из натуральной кожи, замши, нубука.

    Официальный сайт Эконика позволяет совершать покупки дистанционно через интернет. Доставка возможна по всей стране.