• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Приморский край, Находка, Ленинская, 21 8-800-700-00-10 (круглосуточная единая справочная), +7 (4236) 65-86-42, доп. #89255
    Владивосток , г. Находка, Врангель пгт пгт Врангель ул Бабкина д 17 09:00 - 21:00
    Владивосток , ул. Добровольского, д. 5 09:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Марат
    Классный магазин, очень много услуг. Такого второго даже не знаю. Мне нравиться.
    Альбина
    Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Девочки, которые работают в магазине абсолютно не могут рассказать о характеристиках товара, всё приходилось выдавливать из них. Больше не когда не пойду в этот магазин. Директору надо провести курсы качества обслуживания с клиентами. В г. Владивостоке другое отношение к потенциальным покупателям.
    Женя
    Евросеть меня выручает всегда, когда нужно сделать денежный перевод или купить что-то из электроники. Всегда в таких случаях пользуюсь этим магазином. Также бывает, что и билетик Гослото покупаю. Пока еще ни разу не выигрывал, но все же надеюсь. Магазинчик хороший. Цены здесь приятные. В данный момент присматриваюсь к новому смартфону. Скорее всего буду в Евросети брать.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Евросеть во Владивостоке представляет собой часть крупнейшей в России сети цифровых салонов, предлагающих своим покупателям широкий выбор цифровой техники и дополнительные услуги.

    Магазин был основан благодаря программе расширения сети цифровых салонов по городам России.

    На сегодняшний день, эта компания, без сомнения, входит в число лидеров в области продажи цифровых товаров и услуг. Предлагая своим покупателям продукцию известных мировых брендов, эта сеть салонов таким образом, позволяет удовлетворить спрос жителей города в потребности качественных цифровых товаров.

    Привлекательные цены, приветливый и опытный персонал, огромный список дополнительных услуг – все это делает магазин Евросеть самым популярным по всей России.