• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Лиза
    В магазине Финн Флер наша семья почти ежегодно покупает теплые вещи. Особенно красивые детские вещи - такие яркие красочные и теплые курточки, комбинезоны, вещи из трикотажа. Здесь очень приличное обслуживание.
    Даша
    Я постоянно слежу за обновлением коллекции в вашем магазине - потому что мне очень нравится то какие вещи выпускает ваш бренд. У меня в гардеробе уже очень много вещей из вашего магазина - и все они выглядят довольно хорошо, потому что выполнены из качественных и натуральных тканей.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Finn Flare - это обширная федеральная сеть фирменных салонов, предлагающих своим покупателям модные и стильные вещи, элегантную обувь и атрибуты отличного качества.

    Все коллекции фирмы Finn Flare разработаны в стиле сasual для молодых и энергичных людей. Также в ассортименте официального сайта Фин Флаер представлена линия одежды для занятий популярными видами спорта: теннисом, аэробикой, фитнесом, и одежда с аксессуарами для пляжного отдыха. Все акции Finn Flare размещены на сайте, и с ними может ознакомиться каждый желающий посетитель – это поможет экономить на покупках обновок в свой гардероб.

    Производимые изделия: вещи, обувь Фин Флаер и остальные предметы гардероба – высококачественны, практичны, комфортны и универсальны в повседневной жизни. Покупая их, вы можете быть уверены в своем стильном образе – вы всегда будете чувствовать себя на высоте!