• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Формула дивана в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Находка, ул. Малиновского, д. 1 (4236) 62 -95-43
    Океанский проспект, 133 (423) 251-30-30 10:00-20:00. Воскресенье 10:00-18:00
    ул. Русская, 94 (423)234-55-06
    Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Хотела приобрести что нибудь оригинальное, обошла море магазинов, и только здесь смогла подобрать подходящий вариант.
    Сергей
    В Формуле дивана я покупал хороший большой угловой диван из кожи. Выбирал между двумя моделями, в итоге не пожалел о своем выборе. Диван отлично вписался в отведенное для него место. Комната сразу преобразилась, стала выглядеть благороднее и богаче. Пользуюсь я им не так уж и много, но пока он для меня идеален. Хорошо продумана конструкция. Качество на высоте.

    Поделитесь мнением

    Формула дивана - официальный сайт интернет-магазина: https://formula-divana.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Разнообразные модели стильной мягкой мебели в магазине "ФОРМУЛА ДИВАНА" во Владивостоке: сто моделей на самый требовательный вкус - кресла, кресла-реклайнеры, диваны, угловые диваны.

    В ассортименте магазина сети предлагаются самые различные модели диванов и кресел из высококачественных материалов модной цветовой гаммы, а также различные аксессуары: диванные подушки, пуфы и т.п.

    Вся мебель данной марки выпускается на передовом оборудовании из материалов высшего класса, на всю продукцию предоставляется гарантия 36 месяцев. Также вы можете заказать понравившуюся модель кресла или дивана, а купленная со склада мебель будет доставлена и собрана сотрудниками магазина у вас дома.

    Оптимальные цены при отличном качестве мебели - кредо компании, поэтому данная мебельная сеть постоянно растет- более 25 магазинов в России.