• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Виктория
    На днях купила в этом магазине сумку. Помимо необычного дизайна, сумка имеет множество кармашков и отделений. Есть отдельный кармашек для мелочи, для телефона, различной косметики. Специальное отделение для зонта, чтобы тот не промочил остальные вещи. Очень практичная вещица. 5 из 5.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Francesco Marconi предлагает покупателям широкий ассортимент сумок, аксессуаров и других товаров кожгалантереи во Владивостоке.

    На отечественном рынке итальянские сумки Франческо Маркони и модные аксессуары появились относительно недавно, но несмотря на это успели покорить сердца покупателей, которым пришлись по вкусу оригинальные дизайнерские мысли и безупречное качество кожи, используемой для изготовления абсолютно всех изделий.

    Ассортимент магазина Francesco Marconi составляет порядка 500 разнообразных моделей и при этом он регулярно пополняется. При создании новых коллекций дизайнеры стремятся учитывать последние тенденции мира моды, но при этом не забывают о функциональности и практичности создаваемых вещей.

    На официальном сайте Франческо Маркони можно ознакомиться с новинками и последними новостями. Купив сумку на распродаже Francesco Marconi, вы неплохо сэкономите, так как Вас ждут скидки до 50%.