• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Furla в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    1
    Ольга Ивановна
    Муж подарил на день рождения сумочку. Пришлось выпытывать где взял, т.к. подруга тоже захотела себе подобную.

    Поделитесь мнением

    Furla - официальный сайт интернет-магазина: https://www.furla.com/ru/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фурла - официальные магазины обуви, сумок, ремней и других аксессуаров по всему миру. Крупный бутик оригинальных сумок Furla во Владивостоке предлагает новинки моды, которые всегда на пике популярности.

    Итальянский бренд Фурла начал свое существование более 80 лет назад. И до сих пор его продукция пользуются очень большим спросом, как в Италии, так и за ее пределами.

    Товары Furla купить в интернет магазине можно даже не выходя из дома. Доставка - в любую точку России. В товарном каталоге к продаже каждый сезон предлагаются новые коллекции ультрамодной обуви, сумок фирмы Фурла с ценами, очков и ремней.

    Продукцию бренда предпочитают стильные и элегантные женщины, с каждым годом популярность марки растет, а качество остается неизменным. Сумки сочетают в себе что-то неповторимое. Они женственные, яркие, вместительные и просто потрясающие. Зеленые, желтые, фиолетовые, серые - цветовая гамма довольно широкая.

    Стоимость брендовых товаров нельзя назвать дешевой. Однако, скидки на сумки Фурла, которые предоставляются покупателям во время действующих акций, позволяют неплохо экономить.