• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Geox в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Калинина, 8 +7 (495) 937–23–85 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Hellen
    После недавней покупки, зимних сапожек, захотелось оставить где-нибудь положительный отзыв. Так как, когда тебя заряжают позитивом, и ты нашел и купил, то, что давно искал, то хочется поделиться этим позитивом еще с кем-то. Так вот, очень улыбчивые сотрудники, хорошая обувь и нормальные цены. Покупка сапожек здорово подняла настроение! Да и атмосфера в магазине была очень позитивная. Буду захаживать чаще теперь. Спасибо
    Jane
    Была проездом во Владивостоке. Но именно там случилась трагедия, порвала свои сапоги. Но им уже был просто предназначен час. Подруга отвела в этот магазин. Выбирали долго. Не потому, что я сомневалась в качестве, а потому, что мне очень понравились три пары, которые мне подходили, и качество отличное, все хорошо. Просто когда есть из чего выбрать, заставляет задуматься. Остановилась на тех, что более спортивные. Очень удобные.

    Поделитесь мнением

    Geox - официальный сайт интернет-магазина: https://www.geox.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин GEOX во Владивостоке предлагает одежду и обувь производства Италии. Предлагаемая продукция бренда Геокс уникальна и практична, элегантна и отличается высоким качеством, красива и удобна.

    В ассортименте всевозможные модели сезонной обуви GEOX для людей различного возраста. Благодаря высокотехнологичному производству, изделия доступны по цене, а их качество и стильный дизайн привлекают все большее число потребителей.

    На официальном сайте есть все актуальные коллекции для взрослых и детей – стильные ботинки, теплые сапоги, удобные мокасины и балетки, элегантные туфли и изящные босоножки.

    В фирменном салоне представлена также и верхняя одежда Геокс по отличным ценам. Вы сможете приобрести пуховики, куртки, жилеты, плащи из современных влагонепроницаемых тканей. О текущей распродаже GEOX уточняйте у консультантов.