• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владивосток, ул. Адмирала Фокина 12 007 423 2209571 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Калинина, 8 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Гарри Вебер Интернешнл имеет немецкую родословную, в сфере моды известна с 1973 года. Сегодня компания выпускает целую серию лицензированных товаров, которые реализуются в более, чем 280 фирменных и франчайзинговых магазинах Gerry Weber по всему миру.

    Компания объединила под своим крылом сразу три марки - основной бренд Gerry Weber и два дочерних Samoon и Taifun. В коллекциях представлены одежда для женщин, модная обувь, аксессуары.

    При изготовлении женской одежды Гарри Вебер компания использует мягкие материалы - хлопковая ткань с добавкой стрейча, льна, шелка, жакеты из качественных микроволокон, которые легки и очень комфортно носятся. Удачно использованы актуальные элементы, такие, как декоративные стежки, шнуровки, вышивки, замочки.

    Платья, костюмы, пальто и брюки, которые представляет официальный сайт одежды Гарри Вебер на русском, идеально подчеркивают красоту женского тела, такие наряды отлично подходят как для офиса, так и для отдыха в выходной день.

    Компания радует своих покупательниц не только превосходным немецким качеством изделий, но и хорошими скидками Гарри Вебер, которые предоставляются как постоянным, так и новым клиенткам магазина.