• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Glenfield в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Семеновская ,15 (423)246-38-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Комсомольская, 13 8 (800) 333-60-28 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Natasha
    Уже неоднократно совершала покупки в бутике Глинфилд. На этот раз заходила в поисках удобной одежды на летний сезон. Купила себе классное двух-цветное платье, очень дизайнерское, комфортно относила все лето. Данному итальянскому бренду - мой респект.

    Поделитесь мнением

    Glenfield - официальный сайт интернет-магазина: https://glenfield.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Трикотажные вещи из высочайшего качества кашемира, лучшей шерсти, вискозы от итальянской торговой марки в фирменных магазинах одежды Гленфилд во Владивостоке. В ассортименте предложены женская, мужская и детская линия товаров.

    Официальный интернет магазин GLENFIELD предлагает большой выбор практичных и удобных трикотажных вещей модного дизайна. В его ассортименте Вы сможете найти и приобрести джемпера, рубашки, жилеты, блузы, кофточки, элегантные платья и другую брендовую мужскую и женскую одежду Гланфилд.

    Эта продукция производства ведущей компании в Италии, которая на рынке присутствует вот уже почти сорок лет и предлагает наиболее обширный спектр трикотажных товаров. На сайте GLENFIELD можно найти как зимние модели, так и одежду для летнего сезона. Коллекции обновляются по два раза в течение года.

    Цены в салонах компании можно соотнести к среднему сегменту. Если же вы желаете неплохо сэкономить, то обязательно посетите сезонную распродажу, скидки в GLENFIELD в такие дни достигают внушительных размеров.