• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    1
    Антон
    На Heelys катаюсь несколько лет, здорово развивает координацию, реакцию, экстремалом себя не считаю, но могу кое какие штучки выделывать. Вообще вещь классная, молодежная))

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные салоны роликовых кед и кроссовок HEELYS во Владивостоке предлагают широкий модельный ряд и разнообразие цветов. Кроссовки на колесиках Хилис, созданные для современных молодых людей, живущих в ритме большого города, отличаются высоким качеством и модным дизайном.

    Под брендом Heelys выпускается спортивная обувь, разработанная специально для детей, подростков и молодых людей, которые любят новые ощущения и необычные вещи. Роликовые кроссовки Хилис – это не простая обувь, а с WOW-эффектом.

    Любой, кто увидит Вас в этих кедах, будет удивлён и шокирован. Совмещая в себе качества повседневной обуви и роликовых коньков, они готовы в любое время ехать или просто идти.

    В магазине HEELYS можно также приобрести "гринды" – насадки для катания по трубам, а также футболки, сумки, рюкзаки, носки, бейсболки и комплектующие. На часть товаров действуют сниженные цены.