• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Светлана
Холодильник.Ру- хороший магазин, я уже заказывала здесь несколько раз: блендер, фен, машинку для бритья. С доставкой проблем не было. Оплату скидывала по карточке. Все заказывала по акциям со скидкой.
Богдан
Заказывал в Холодильник.Ру двухкамерный холодильник, нашел просто идеальную модель с нужной высотой, еще и бежевого цвета, как раз в тон кухонного гарнитура. Доставили его домой достаточно быстро, на упаковке и на самом холодильнике даже царапин не было. Работает он отлично, правда немного шумноват, но это не критично, покупкой довольны

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт Холодильник.Ру предлагает своим покупателям широкий выбор мелкой и крупной бытовой техники, видео-аудио устройств, ноутбуков, электроинструментов и много другого. В наличие также имеются все необходимые аксессуары.

Интернет-магазин Holodilnik.ru функционирует круглосуточно, поэтому вы в любое время можете оформить заявку на приобретение желанных изделий от того или иного бренда. После чего, на протяжении рабочего дня, с вами свяжется менеджер компании Холодильник.ру, который ответит на все вопросы, а также подтвердит ваш заказ и оговорит с вами сроки и условия доставки.

Все бытовая техника в Holodilnik.ru является подлинной, это подтверждается гарантией от производителя.

Загляните в раздел Распродажа от Холодильник.Ру и вы сможете приобрести высококачественную продукцию с грандиозными скидками.