• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Такой стиль моделей одежды, как у Киры Пластининой, мне нравится - всегда актуально моде, элегантно смотрится . Недавно здесь себе купила пальто - цвета топленого молока, с ассиметричной молнией. Очень даже креативно смотрится, и теплое, комфортное. Рада своей покупке

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Kira Plastinina» - один из магазинов мировой сети. Салон специализируется на продаже креативной молодежной одежды для девушек, имеющих свободный взгляд на моду.

    Каждый мечтает одеваться модно, стильно и при этом чувствовать себя комфортно. Стиль вещей от Киры Пластининой позволяет сделать это без особых усилий. Ведь в ассортименте присутствуют различные коллекции для любых случаев. Вы собираетесь на вечеринку или камерный вечер? У Вас предстоит молодежная тусовка? Вы собираетесь с подругами покататься на роликах? Не важно, какие у вас планы, в фирменном магазине можно подобрать одежду для всех случаев и при этом оставаться на высоте, выглядеть стильной.

    Любой наряд или образ невозможен без мелочей. В их роли выступают различные аксессуары, которые являются изюминкой в каждом наряде. Здесь их представлено в достаточном количестве.