• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Владивосток, ул. Полетаева 6 ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Неля
    В Котофее купила сыну босоножки, очень понравилось их качество и конечно же цена) На босоножках нигде не видно клея, не торчат нитки, все швы аккуратные, липучки тоже хорошо прошиты. Надеюсь эта пара обуви у нас продержится дольше остальных, босоножки даже на вид от остальнвх отличаются)

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт КОТОФЕЙ приглашает всех родителей приобрести красивую, удобную и практичную обувь для деток от рождения и до подросткового возраста.

    Ассортимент представлен: кедами, кроссовками и мокасинами, текстильными сандалиями и пинетками, ботинками и туфлями, сапогами и сноубутсами. В наличие имеется отдельная линейка КОТОФЕЙ для взрослых.

    На сегодняшний день фирма КОТОФЕЙ является федеральной сетью обувных магазинов, предлагающих высококачественную продукцию для мальчиков и девочек. Следует отметить, что отделы продаж также расположены в Монголии и Белоруссии, Эстонии и Казахстане, Молдавии.

    Купить обувь КОТОФЕЙ можно в фирменных торговых точках или, не выходя из дома, с помощью интернет-магазина.

    В бутиках для постоянных и новых покупателей регулярно действуют выгодные специальные предложения с потрясающими скидками от КОТОФЕЙ.