• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Владивостоке

    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Подобрала куртку под причёску, сумочку и сапоги. Благодаря размеру коллекции удалось найти подходящий фасон и цвет. Если ещё и не боится многократной стирки, будет вообще замечательно.
    Валентина
    С маркой LAWINE уже знакома с прошлого года. Покупала в интернет-магазине утепленную зимнюю куртку на пуху. В этом году буду носить уже второй сезон. Куртка отлично сохранилась, не выцвела, пух не свалялся, хотя стирала дважды в обычной стиралке дома. Также понравился капюшон, отделанный натуральным мехом. Мех отстегивается, можно носить и без меха для разнообразия.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов LAWINE - это продажа тёплой, качественной и комфортной верхней одежды для всех возрастов и вкусов. Постоянно пополняемый ассортимент в фирменных магазинах имеет новые модные коллекции.

    Торговая марка LAWINE занимается производством верхней одежды, она была создана компанией Savage. Под этой маркой производится модная верхняя одежда, уже широко известная и популярной в России. В фирменных магазинах компании имеется большой выбор разнообразных плащей и курток, пуховиков и ветровок.

    В этих магазинах от сезона к сезону идёт пополнение свежими коллекциями дважды за год, каждая из них, как правило, насчитывает около ста пятидесяти разнообразных образцов одежды. Марка отличается особенной гармонией, сочетанием практичности и необыкновенной простоты в дизайне. Верхней одежда позволит вам комфортно себя чувствовать в любое время года. Каждому посетителю магазина без труда удастся подобрать себе подходящую модель куртки, плаща или пуховика.