• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Калинина, 8 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Полетаева, 6д 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Русская, 44 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Игорь П.
    Покупал здесь через интернет приставку для друга, в подарок, и пару игрушек (у него в детстве не было, представляете! )))) Решил порадовать, у всех должна быть такая игрушка! Теперь постоянно играем, подарок получился на славу!
    Инесса
    Одно время приобретали в М.Видео бытовую технику для кухни. Закупились, что называется, по полной: фритюрница, кофемолка, кофеварка, мультиварка, микроволновка… Качественная и одновременно недорогая техника. Причем постоянным покупателям – море приятных бонусов, начиная от начисления баллов на карту и их округления, заканчивая подарочными сертификатами.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт Мвидео ру одновременно является и крупным интернет-магазином техники и электроники. Здесь вы найдете любой товар, который только может работать от сети питания: от машинки для стрижки до игровой консоли, от смартфона до компьютера. Кроме этого, компания предлагает крупногабаритную и встраиваемую технику М Видео. Товарный ассортимент Мвидео - свыше 20 тысяч номенклатурных наименований!

    Онлайн магазин www mvideo ru предоставляет клиентам высокий уровень обслуживания и квалифицированную помощь при выборе каждого товара. Удобная оперативная доставка Mvideo позволяет в кратчайшие сроки получить свой заказ в любом уголке России.

    Кроме онлайн-торговли, компания успешно развивает собственную розничную сеть. На сегодняшний день магазины распродаж М Видео представлены в более чем 160 городах нашей страны.