• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Галина
    Кольцо, купленное в магазине Майорика - мое самое любимое, вообще мне нравится этот ювелирный бренд, такие все изысканные вещицы - просто прелесть. И гарантию они дают на изделия более десяти лет, конечно, пока что ничего и не ломалось, пользоваться данной услугой не приходилось, просто к сведению

    Поделитесь мнением

    Majorica - официальный сайт интернет-магазина: https://majorica.com.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Majorica на русском предлагает различные ювелирные изделия, которые всегда будут актуальны для любого повода: деловой ужин, встреча в ресторане, свадьба.

    В ассортименте магазина вы сможете найти самые различные украшения Майорика, в наличии брошки, кольца и изысканные браслеты, модные сережки, колье, кулоны, много чего другого по вполне демократичным ценам. Кроме того, интернет магазин Majorica регулярно проводит интересные акции, дарит подарки своим покупателям. Следите за новостями на сайте компании.

    Жемчуг – это классика, которая пользуется популярностью из года в год. Компания предлагает искусственный жемчуг Майорика, созданный по вековым запатентованным технологиям.

    Сеть фирменных магазинов Majorica предлагает только сертифицированный жемчуг высокого уровня обработки от популярного испанского бренда.