• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mango в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Светланская, 37а (423) 260 89 93
    Комментарии пользователей
    3
    Ирина Бородинова
    У меня уже давно с подругой традиция повелась – после получения зарплаты идем в МАНГО. Эдакий способ хорошего начала траты денег. А вот если не сходим, то и деньги быстрее на всякую ерунду уходят, и настроения нет, весь месяц без обновки. Обожаю у них все. Ремни и очки вообще самые любимые аксессуары и там представлены очень хорошие модели.
    Кристина
    Нравится эта одежда по определенному ряду причин: первое, всегда стильная одежда, второе, цены доступны для покупателя со средним, выше среднего достатком, и третье, бывают неплохие скидочки, и распродажи. У меня от Манго в основном маечки летние и блузочки. Еще очки есть. Качество - супер!
    Таня
    Очень хороший магазинчик. Глазу приятно на такие вещи смотреть, а телу-носить. У меня вообще аллергия на синтетику, а в Манго много вещей из натуральных тканей. Так что делаю покупки в основном в нем. Да, и вот насчет аксессуаров, то покупаю очки только в Манго. Мне нравятся очень модели, да и качество тоже не хромает.

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "MANGO" во Владивостоке предлагает модную одежду, обувь и аксессуары для молодых и активных, деловых и целеустремленных женщин.

    Посетив магазин "MAНГO", Вы станете его постоянным клиентом: стильный интерьер торгового зала, отличное обслуживание, постоянно обновляющийся ассортимент модной качественной одежды и обуви порадуют самых взыскательных модниц.

    В ассортименте магазина - вечерние изысканные наряды и элегантные костюмы в классическом стиле, повседневная одежда и аксессуары. Это стильные платья, блузки, жакеты, пиджаки, блузки, трикотаж, водолазки, верхняя одежда, удобная обувь и разнообразные аксессуары - всё это по очень привлекательным ценам.