• Владивосток

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мария в Владивостоке

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Океанский пр-т, 133 (423)251-05-60 Пн-Сб: 10.00 - 20.00 Вс: 10.00 - 18.00
    г. Уссурийск, ул. Пушкина, д. 17 (4234) 33-86-86 Пн-Вс: 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Очень порадовали цены, думали не хватит на приличный гарнитур, но пришли и поняли, что денег хватит с лихвой. Ушли с покупкой и довольные
    Светлана
    Давно хотела иметь такую кухню, которая бы меня устраивала на все 100%. После того, как мной были просмотрены сотни каталогов, фотографий и проектов, вывод пришел сам собой. Больше всего мне приглянулись работы компании Мария, куда я в последствии и обратилась за помощью. Проект делала девушка-дизайнер, учитывая мои предпочтения. Ее работой я осталась не просто довольна, а безумно довольна.

    Поделитесь мнением

    Мария - официальный сайт интернет-магазина: https://www.marya.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите купить современную, красивую и удобную кухню? Тогда кухни ТМ МАРИЯ – правильный выбор. Кухни этой марки изготавливаются на фабрике с современным оборудованием, где тщательно контролируется процесс производства, начиная с исходных материалов и заканчивая проверкой готового изделия. Торговая марка хорошо известна жителям почти 200 городов России, Украины, Белоруссии и других стран. В изготовлении мебели используется надежная фурнитура западного производства.

    В магазине сети предлагают стильную, практичную и эргономичную кухонную мебель в стиле модерн из МДФ, в классическом стиле из массива дерева. По вашему желанию кухня будет оборудована новейшими моделями встраиваемой бытовой техники. Если вам не подошли имеющие в наличии модели, в магазине сети бесплатно разработают дизайн-проект кухни точно по вашим размерам и пожеланиям.

    Цены на мебель в широком диапазоне – от бюджетных образцов до мебели элит-класса.